Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Бирский район Республики Башкортостан

За честь Республики!

9 августа 2019
Дата проведения:
9 августа 2019 14:05  —  15 августа 2019 14:06
Проголосовало:
1037

Анонимное голосование в рамках муниципального этапа конкурса «За честь Республики!».

С помощью опроса мы выявим тех, кто по мнению жителей, сегодня своим трудом, своим отношением к родному краю и людям заслужил глубокое уважение, почет и благодарность.

Кто же удостоится победы в номинации «Народное признание»? Решать Вам!

Вы можете проголосовать за одну кандидатуру в каждой из номинаций. Победители муниципального этапа будут отобраны для участия в республиканском этапе фестиваля – конкурса «За честь Республики!»

  1. Наука и образование

    458 (44%) Усманов Салават Мударисович
    244 (24%) Красильникова Татьяна Михайловна
    145 (14%) Гильманов Вахит Хатипович
    123 (12%) Ахунова Резеда Гератовна
    67 (6%) Лобов Виктор Александрович
  2. Спорт

    593 (57.2%) Гурьев Андрей Петрович
    274 (26.4%) Шалопин Алексей Валентинович
    124 (12.0%) Ковальский Николай Михайлович
    46 (4.4%) Мингалеев Закир Арсланович
  3. Промышленность, строительство, сельское хозяйство, транспорт и торговля

    386 (37.22%) Маковский Анатолий Илларионович
    241 (23.24%) Басыров Искандар Зигангалиевич
    172 (16.59%) Ценев Сергей Николаевич
    87 (8.39%) Гриценко Виталий Иванович
    78 (7.52%) Брюхов Владимир Юрьевич
    44 (4.24%) Кулагин Владимир Андреевич
  4. Здравоохранение

    467 (45%) Таджибаев Феликс Темиржанович
    249 (24%) Абдуллин Марат Анварович
    154 (15%) Чекмарев Алим Равилевич
    131 (13%) Чухарев Алексей Николаевич
    36 (3%) Хаустов Иван Денисович
  5. Культура и исскуство

    434 (41.85%) Цирульникова Галина Ивановна
    329 (31.73%) Чудинов Петр Григорьевич
    110 (10.61%) Угольников Борис Евгеньевич
    83 (8.00%) Яушева Ольга Феликсовна
    81 (7.81%) Камзолова Галина Юрьевна
  6. Предпринимательство

    362 (34.9%) Маковская Валентина Петровна
    280 (27.0%) Габдуллин Марс Ханафиевич
    140 (13.5%) Дудин Владимир Федорович
    133 (12.8%) Кашин Борис Сергеевич
    69 (6.7%) Верещагин Андрей Аркадьевич
    53 (5.1%) Чиркова Нина Анатольевна
  7. Служба в вооруженных силах, МЧС, полиция

    385 (37%) Евдокимов Юрий Федорович
    365 (35%) Раянов Рамис Тимерянович
    206 (20%) Перепечай Сергей Николаевич
    81 (8%) Климанов Валерий Юрьевич
  8. Общественная деятельность, благотворительность, меценатство

    494 (48%) Волочкова Ольга Сергеевна
    250 (24%) Трапезников Анатолий Павлович
    196 (19%) Усманов Винер Фасхетдинович
    97 (9%) Зиганшин Винер Фларисович