Уважаемые жители Бирского района!

10 января 2022
11 января 2022 года, в Администрации Бирского района состоится расширенное оперативное совещание в прямом эфире под председательством главы администрации муниципального района Антона Владимировича Талалова.

Совещание начнется в 09:00 в актовом зале администрации по ул. Курбатова д. 63.

???? По повестке дня приглашены:

✅ "О текущей ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции, вакцинации, работе мобильных пунктов";
"О режиме работы лечебных учреждений в новогодние и праздничные дни" - Ибрагимова Мария Алексеевна ( заведующий взрослой поликлиникой ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ).

✅ "О снегоочистке дорог, закрепленных муниципальным контрактом":
- Фатыхов Фидан Фаритович (начальник ООО "Бирское ДРСУ");

✅ "О реализации на территории г.Бирска проекта «Улица мастеров» "
Киньябулатов Тимур Уралович (Первый заместитель главы администрации).
- Белов Василий Анатольевич (главный инженер проекта Института развития малых городов).

✅ "Об организации работы по благоустройству территорий"
Представление еженедельных докладов:
- О количестве задействованной (в работах по благоустройству городского поселения) технике, рабочего персонала, простоях, технических неисправностях;
- сведения по расходу песчано-соляной смеси" – Баранов Николай Леонидович (Глава администрации ГП г. Бирск).

✅ "О зимнем содержании автомобильных дорог местного значения"
Бурдина Виктория Сергеевна (директор МКУ "Управление благоустройства").

✅ "О снегоочистке дорог, закрепленных муниципальным контрактом":
Шакиров Булат Ирекович (представитель ООО "Экостандарт");
- Корнилов Антон Валерьевич (зам-ль директора ООО "Речной порт "Бирск"");
- представитель ИП Шарипова Л.Р.

✅" О работе информационного ресурса в социальной сети "Вконтакте" по очистке снега (о результатах взаимодействия с гражданами)":
Галиева Марина Викторовна (главный специалист отдела информационно-аналитической работы администрации).

✅ " Функционирование системы обращения с твердыми коммунальными отходами":
Шакиров Булат Ирекович (представитель ООО "Дюртюлимелиоводстрой").
Гайнетдинова Светлана Ефримовна (главный специалист отдела жизнеобеспечения);
- Хаматнурова Зифа Ильнуровна (менеджер по работе с юр. лицами ООО "Дюртюлимелиоводстрой".

✅ "О прошедших событийных мероприятиях в дни новогодних каникул", " О планируемых культурно-массовых, спортивных и других мероприятиях на территории муниципального района (на текущей неделе)" - Басыров Альберт Рифгатович (Заместитель главы администрации).

В случае невозможности очного участия в совещании, возможно участие в формате видеоконференцсвязи, о чем необходимо сообщить.

• Уважаемые жители Бирского района!