Уважаемые жители Бирского района!

22 ноября 2021
23 ноября 2021 года, в Администрации Бирского района состоится расширенное оперативное совещание.

Совещание начнется в 09:00 в актовом зале администрации по ул. Курбатова д. 63.

По повестке дня приглашены:

✅ "О текущей ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции, работе госпиталя, вакцинации, работе мобильных пунктов" - Салават Ибрагимович Рахматуллин ( Главный врач ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ).

✅ "О реализации на территории г.Бирска проекта «Улица мастеров» ", "О зимнем содержании дорог муниципального района
Киньябулатов Тимур Уралович (Первый заместитель главы администрации).

✅" О зимнем содержании автомобильных дорог местного значения в границах городского поселения - Баранов Николай Леонидович (Глава администрации ГП г. Бирск).

✅ "О снегоочистке дорог, закрепленных муниципальным контрактом":
- Абдуллин Эдуард Валерьевич(мастер 1 участка ООО "Бирское ДРСУ");
- Корнилов Антон Валерьевич(зам. директора ООО "Речной порт" Бирск;
- Беляев Андрей Леонидович(директор ООО "Крон");

✅" О сроках завершения работ по ремонту дорог улиц Интернациональная, Мира, Коммунистическая г. Бирск - Султанов Рафаэль Фидаилович (зам. директора ООО "Уфимская газовая компания");

✅ "О ходе реализации ППМИ (Программа поддержки местных инициатив) в микрорайоне Юго-Западный г. Бирск – Баранов Николай Леонидович (Глава администрации ГП г. Бирск).

✅"Об организации работы по вывозу крупногабаритного мусора" - Шакиров Булат Ирекович (Представитель "Дюртюлимелиоводстрой").

✅"О случаях несоблюдения утвержденного графика вывоза крупногабаритного мусора с контейнерных площадок" - Бурдина Виктория Сергеевна (Директор МКУ «Управление благоустройства»).

✅"О подготовке городского поселения к проведению Новогодних мероприятий " - Баранов Николай Леонидович (Глава администрации ГП г. Бирск).

✅"Об участии в выборе Новогодней ели для размещения на центральной Октябрьской площади города - Бояркин Владимир;

✅ " О подготовке сельского поселения к проведению Новогодних мероприятий - Байрамов Роберт Русаевич (глава администрации СП Бахтыбаевский с/с).

✅ "О реализации проекта "Создание площадки юного журналиста "Легкое перо" в рамках Всероссийского конкурса "Голос ребенка" при поддержке фонда Тимченко - Талыпова Ирина Науфаловна (директор МБУК Межпоселенческая библиотечная система).

В случае невозможности очного участия в совещании, возможно участие в формате видеоконференцсвязи, о чем необходимо сообщить.

• Уважаемые жители Бирского района!