Уважаемые жители Бирского района!

12 октября 2021

13 октября 2021 года, в Администрации Бирского района состоится расширенное оперативное совещание.

Совещание начнется в 09:00 в актовом зале администрации по ул. Курбатова д. 63.

По повестке дня приглашены:

- "О текущей ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции, работе госпиталя, вакцинации, работе мобильных пунктов" - Салават Ибрагимович Рахматуллин ( Главный врач ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ).

- "О готовности к Всероссийской переписи населения в муниципальном районе - Ташкин Юрий Геннадьевич (Уполномоченный по подготовке и проведению переписи населения в муниципальном районе).

- Функционирование системы обращения с ТКО:
"О соблюдении графика вывоза крупногабаритного мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов" - Шакиров Булат Ирекович (Представитель ООО "Бирсккоммундорстрой").

-  "Об организации работы по благоустройству территорий"
Представление еженедельных докладов:
- о количестве задействованной (в работах по благоустройству городского поселения) технике, рабочего персонала, простоях, технических неисправностях;
- о ходе реализации ППМИ (Программа поддержки местных инициатив) в микрорайоне Юго-Западный г. Бирск – Баранов Николай Леонидович (И.о. главы администрации ГП г. Бирск).

- "О ходе проведения ремонта дороги по ул. Интернациональная г. Бирск"- Галимянов Валерий Талгатович (Главный инженер ООО "Бирское ДРСУ").

-  "О работе службы семьи в г. Бирск ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр "Семья" за 2020 год и 9 месяцев 2021 года" - Блинова Татьяна Сергеевна ( Руководитель службы семьи в г. Бирск ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр "Семья").

- "О работе Отдела по Бирскому району и г. Бирску Минземимущества РБ"
Маргарита Васильевна Тангаева (начальник Отдела по Бирскому району и г. Бирску Минземимущества РБ).

в случае невозможности очного участия в совещании, возможно участие в формате видеоконференцсвязи, о чем необходимо сообщить.

• Уважаемые жители Бирского района!