12 октября 2021

Всего один переписной лист, потому что единица переписи — домохозяйство, а не каждый, кто в него входит.

Люди, которые живут под одной крышей, делят расходы и питаются совместно — это и есть домохозяйство. При этом они могут быть и не связаны родственными узами.

На всех членов домохозяйства нужно заполнить один электронный переписной лист, указав в нем всех детей и родственные отношения.

#перепись #переписьнаселения #перепись2021 #ВПН2021 #Бирскийрайон #Бирск

• Сколько переписных листов на Госуслугах мне придется заполнить, если у нас многодетная семья?