11 сентября, в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" Центральный районный дом культуры г. Бирска провел концертную программу "Краски осени".

11 сентября 2021

11 сентября 2021 г. в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" Центральный районный дом культуры г. Бирска провел концертную программу "Краски осени".

В программе приняли участие ведущие творческие коллективы Межпоселенческой клубной системы и Городского дворца культуры г. Бирска и Бирского района.

11 сентября также объявлено Всероссийским днём трезвости. Центральный районный дом культуры г. Бирска присоединяется к Всероссийской акции и призывает всех трезвому образу жизни.

• 11 сентября, в рамках Всероссийской акции