Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021» в Сибае.

10 сентября 2021

10 сентября в городе Сибае проходит III Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021».

Его организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан и Агентство стратегических инициатив.

Стратегические сессии: интеграция регионального малого бизнеса в проект «Легенды Башкирии», устойчивое развитие регионов: социальные инвестиции в экономику малых территорий, точки роста во внутреннем туризме в Зауралье и на юге Башкортостана прошли на площадках инвестиционного сабантуя.

В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2021» в городе Сибай Бирский район представил тематическую площадку «Марийский дворик» , которая удостоена диплома за третье место в Республиканском конкурсе-фестивале блюд национальной кухни в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье - 2021».

Участие в мероприятиях приняли заместитель главы администрации МР Бирский район РБ по экономике Яна Николаевна Чернышенко и секретарь Совета МР Бирский район РБ Ильнур Флюсович Адгамов.

Благодарим организаторов и участников!

• Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021» в Сибае.