10 сентября 2021 года в Бирском районе объявлен "Днем чистоты"

9 сентября 2021
???? ????Ранее запланированный на 11 сентября "День чистоты" в Бирском районе???????? переносится на 10 сентября 2021 года. ✨

???? Согласно утвержденному Постановлению администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 04.02.2021г. № 92 рекомендуется:

✅ Главам администраций городского и сельских поселений обеспечить проведение "Дня чистоты" на курируемых территориях.

✅ Руководителям организаций, предприятий, всех форм собственности, учреждений, социально-значимых объектов принять меры по очистке и благоустройству прилегающих и закрепленных территорий, включая тротуары и пешеходные зоны.

✅ Председателям уличных и домовых комитетов организовать работу с гражданами по очистке, прилегающих к домовладениям частей улиц до проезжей части.

☝???? Напомним, что мероприятие проводится в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территории городского и сельских поселений Бирского района.

• 10 сентября 2021 года в Бирском районе объявлен