Поздравление с праздником - Курбан-Байрам!

20 июля 2021

Уважаемые мусульмане Бирского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах!

С уважением, Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

• Поздравление с праздником - Курбан-Байрам!