19 июля 2021

20 июля, день празднования Курбан-байрам, станет выходным днем для всех почтовых отделений Башкирии.
Сегодня, 19 июля все почтовые отделения закрылись на час раньше по сравнению с обычным для этого дня недели графиком работы.
С 21 июля все почтовые отделения будут работать по обычному графику.
Некоторые сельские почтовые отделения могут работать по особому графику. Пенсии и пособия почтальоны будут доставлять по расписанию, согласованному с республиканским отделением Пенсионного фонда РФ.
Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании по ссылке Отделения (pochta.ru).

• Почтовые отделения Башкирии изменят график работы в связи с праздником Курбан-Байрам