Стартует прием документов для предоставления займов за счет средств Фонда поддержки инвестиционных инициатив

11 мая 2021

Сегодня стартует прием документов для предоставления займов за счет средств Фонда поддержки инвестиционных инициатив.

На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Место приема документов: г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 3
Дата начала приема документов: «11» мая 2021 г.
Дата окончания приема документов: «01» июня 2021 г. (включительно).
Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).
Займы за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив предоставляются по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства, на условиях возвратности, платности, обеспеченности в размере от 100 000,00 рублей до 500 000,00 рублей сроком до 3 лет. Подробные условия предоставления займа и пакет документов размещены на официальном интернет-сайте Агентства по адресу: www.gf-cmbrb.ru
Контактная информация: www.gf-cmbrb.ru
Телефон: (347) 224-99-99, доб. 401,405, 774.
Контактные лица: Ахметов Урал Раянович, Сингизов Тимур Радикович, Салишева Эльвира Магсумовна
E-mail: info@cmbrb.ru