Консультационный стол по защите прав потребителей состоялся в Бирске

29 апреля 2021

29 апреля отделом потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации МР Бирский район РБ организован консультационный стол по вопросам защиты прав потребителей в отделении РГАУ МФЦ в городе Бирск.

Граждане обратились за разъяснением прав потребителей при обнаружении в товаре недостатков, а также сроков возврата таких товаров и аргументов для отказа.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете обращаться с имеющимися вопросами по защите прав потребителей к сотрудникам отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации МР Бирский район РБ по телефону: 8 (34784 )4-40-50.