Центр «Мой бизнес» проведёт выездную встречу в городе Бирск

12 апреля 2021

14 апреля 2021 года мобильный офис Центра «Мой бизнес» проведет встречу с предпринимателями Бирского района.

В рамках встречи планируется рассмотрение актуальных вопросов действующих мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан, защиты прав предпринимателей, взаимодействия с контролирующими структурами.

Участники мероприятия: руководители и сотрудники Центра «Мой бизнес», планируется участие представителей контролирующих структур.

В рамках встречи предпринимателей проконсультируют о федеральных и региональных мерах поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и об услугах Центра «Мой бизнес».

Время проведения: 11:00 ч. – 12:00 часов. Место проведения: МАУ ТОК-Центр "Умникум" (г.Бирск,ул Интернациональная, 94 А).

Запись по телефону: 8(34784) 4-40-50, 8917-74-99-670

Мероприятие проводится при соблюдении установленных санитарных требований.