Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан

1 февраля 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Перечень документов,необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 01 февраля по 11 марта 2021 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу:

территориальной избирательной

комиссии

Адрес территориальной избирательной

комиссии

№№ избирательных участков

1.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район

452450, Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск,

ул. Курбатова, 63