22 Января 2021

Нэля Петровна Николаева является председателем совета ветеранов Старобазановской первичной организации. Она вошла в число 11 победителей, участвуя в номинации «Лидер сообщества».

Всего на фестиваль поступило 67 заявок из 28 муниципалитетов республики. Награды победителям вручал всемирно известный писатель-сатирик Марсель Салимов.

В фестивале участвовали жители Башкирии, которые, завершив профессиональную карьеру, выйдя на пенсию, занялись полезной общественно значимой деятельностью, снова стали нужными людьми.

Источник газета "Победа"- город Бирск

Фото автора,  Ольга Тимофеева.

• Председатель совета ветеранов Старобазановской первичной организации победила в номинации «Лидер сообщества» на республиканском фестивале «Нужные люди»