13 января страна отмечает День российской печати

13 Января 2021

Сегодня поздравления принимают все учредители, редакторы, журналисты и фотографы как печатных, так и электронных СМИ.

Дата праздника выбрана не случайно. Именно в этот день начала свою работу первая регулярная российская газета «Ведомости». Редактором был сам Петр I.

В День российской печати поздравляем с профессиональным праздником всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Бирского района имеет возможность оперативно узнавать о изменениях, происходящих в районе, в регионе, стране. Выражаем благодарность и уважение ветеранам, которые на протяжении многих лет трудились в сфере печати, передавали накопленный опыт молодому поколению и сохраняли профессиональные традиции.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, удачи, вдохновения и творческого процветания. Пусть ваше мастерство и талант приумножаются, а благополучие неуклонно растет. Успехов, интересных идей, ярких событий и удачи во всех начинаниях!

• 13 января страна отмечает День российской печати