12 Января 2021

Служба семьи г. Бирск сообщает, что 13.01.2021 г. на территории Бахтыбаевского сельского поселения состоится Единый день семейных консультаций в рамках Акции "Трезвое село".

Мероприятие пройдет по адресу: с. Бахтыбаево, ул. Панфилова, д. 17.
С 11.00 до 13.00. Каждый желающий сможет получить консультацию специалистов службы семьи, Филиала ГКУ РЦСПН, отдела опеки и попечительства, нарколога ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ.

Также по интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (34784) 4-52-26

• 13 января на территории Бахтыбаевского сельского поселения муниципального района Бирский район состоится Единый день семейных консультаций