Поздравление с Рождеством Христовым.

6 Января 2021

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

Пусть этот день будет наполнен самыми добрыми и светлыми чувствами, принесёт в ваш дом любовь и радость. Этот любимый, поистине народный праздник служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов взаимного уважения и милосердия.

С этим днем православные связывают самые сокровенные надежды. Поддерживая многовековые традиции, они вносят свой вклад в сохранение духовного и культурного многообразия Бирского района. Это способствует укреплению межнационального согласия, взаимопониманию, толерантности.

Желаем православным христианам, всем, кто отмечает Рождество, здоровья, успехов, благополучия!

Администрация и Совет муниципального района Бирский район РБ.

• Поздравление с Рождеством Христовым.