Центр социального обслуживания "Доброе дело" возобновил работу по выявлению и оказанию социальных услуг гражданам старше 65 лет.

24 Ноября 2020

В связи с Указом Главы Республики Башкортостан о введении режима Повышенная готовность и в целях недопущения распространения новой коронавирсной инфекции, объявлен режим самоизоляции граждан старше 65 лет.

В связи с этим Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «Доброе дело» возобновила работу по выявлению и оказанию социальных услуг гражданам данной категории.

В перечень услуг гражданам 65+, находящихся в режиме самоизоляции входят: покупка и доставка продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарств и вынос мусора. По всем вопросам обращаться по телефону:
8 (34784) 4-52-35.