В Башкирии предпринимателям расскажут о дополнительных мерах поддержки малого и среднего бизнеса в прямом эфире Instagram.

20 Ноября 2020

Эфир состоится сегодня, 20 ноября, в 15 часов на официальной странице Госкомитета РБ по предпринимательству.

Спикеры — заместитель директора АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» Рустам Байбурин, бизнес-шерифы города Кумертау, Чишминского и Уфимского районов. Они расскажут всем присоединившимся к разговору о республиканских субсидиях, предоставляемых субъектам МСП через муниципалитеты.

Также предприниматели могут получить подробные ответы на вопросы о том, как получить финансовую помощь, кто и на какую сумму поддержки может рассчитывать.