Инвестчас

19 ноября 2020

Глава администрации Бирского района Антон Талалов еженедельно проводит встречи с предпринимателями и инициативными гражданами, стремящимися развивать свой бизнес и наш район, готовыми взять на себя ответственность и начать свое дело.

На очередном предпринимательском часе представлен проект по созданию плодово-ягодного питомника "Ягодная долина" в Бирском районе.

Инициатор имеет многолетний опыт выращивания малины и клубники и планирует увеличить объем выращиваемой плодово-ягодной продукции. Для реализации идеи необходимо предоставление земельного участка площадью 14 га. Проект поддержали, главой администрации даны соответствующие поручения профильным структурам по оказанию помощи заявителю в реализации представленного проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Для участия на предпринимательском часе заявку можно подать через сайт в сети Интернет. «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/, а также записавшись по телефону 8(34784) 4-40-56, либо обратившись к бизнес-шерифу по телефону 8(34784) 4-40-35.