В администрации Бирского района состоялся очередной Инвестчас.

12 Ноября 2020

Глава администрации Бирского района Антон Талалов провёл очередную встречу с предпринимателями в формате «Предпринимательский час».

На совещании был рассмотрен проект по открытию объекта придорожного сервиса на автодороге Уфа-Янаул. Инвестор представил проект, совмещающий магазин, кафе, мини-гостиницу и шиномонтажную мастерскую.
Участники совещания согласовали дорожную карту по реализации проекта.

Вторым вопросом рассмотрен доклад о ходе реализации проекта "Создание фермы по разведению диких животных" общества с ограниченной ответственностью "Фермерское хозяйство" Барское".

Профильным службам поручено оказать содействие в реализации проектов, которые находятся под контролем главы администрации Бирского района.

Напоминаем, что подать заявку для участия в «Предпринимательском часе» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedba…, а также записавшись по телефону 8(34772) 4-40-56.

• В администрации Бирского района состоялся очередной Инвестчас.