В Бирске проверяют соблюдение масочного режима в автобусах

23 Октября 2020

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации - ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, при администрации Бирского района возобновила работу мобильная группа мониторинга мест массового скопления людей в рамках режима "Повышенная готовность".  Волонтеры, члены молодежной партии "Молодая гвардия" и сотрудники МВД проводят рейды с целью информирования населения о необходимости соблюдения населением масочного режима. Члены мобильной группы проверили общественный транспорт. Отметим, что нарушений не выявлено.

Напомним, что представители МВД вправе выписывать административные протоколы за нарушение режима повышенной готовности.

Помните, что маска - это мера, необходимая, прежде всего, для собственной безопасности.