В Республике Башкортостан стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм»

23 Октября 2020

В рамках республиканской программы «Башкирское долголетие. Туризм» женщины в возрасте от 55 лет и мужчины от 65 лет, имеющие прописку в Бирском районе могут бесплатно посетить туры на выбор.

Данный проект – это однодневные социальные туры по Республике Башкортостан для граждан пенсионного возраста. Поездки осуществляются на автобусах группами от 18 человек, и продолжительность 8-10 часов. Проезд, страховка и услуги профессионального гида предоставляются бесплатно.

Подробная инструкция, как пройти регистрацию размещена в приложении.

Для бронирования тура необходимо пройти регистрацию на сайте «Башкирское долголетие. Туризм» https://долголетие.соцтуризмрб.рф/

Задать все интересующие вопросы по данной программе можно по телефонам: 8 (34784) 4-40-50, 4-40-06.

• В Республике Башкортостан стартовал проект  «Башкирское долголетие. Туризм»