В центре города строится автобусная остановка, совмещенная с сувенирной лавкой

22 Октября 2020

Победителем конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) ООО "Квинтет" размещён остановочный комплекс, совмещённый с "Лавкой мастеров".

Проект реновации старой остановки общественного транспорта в центре города был представлен на встрече с главой администрации Бирского района Талаловым А.В. в формате "Предпринимательский час".

Новый остановочный комплекс гармонично вписывается в архитектурно-парковый ансамбль "Бирское время", реализуемый в центре города, украшая центральную улицу.

В "Лавке мастеров" жители и гости города смогут приобрести ремесленную продукцию собственного производства семьи Макеровых.