Внимание отключение воды!

20 Октября 2020

Уважаемые жители и гости города Бирск!

27 октября 2020 года с 18.00 до 11.00 часов 28 октября 2020 г., планируется отключение воды на следующих улицах г.Бирск Варенцовой, Молодогвардейская, Бирская, Колхозная, 70 лет Октября, Хаханьяна, Смородинцева, Школьная, пер.Школьный, пер.Молодогвардейский, 8 Марта, Молодежная, Солнечный, Восточная, пер.Высоковольтный, Дружбы, Отрадная, Ефремова, Куликова, Энергетиков, Василевского, Энтузиастов, Рассветная, Ключевая, Юго- Восточная, Журавлиная, Короткая, Ольховая, пер.Крестьянский, Крестьянская, Нефтянников, Саровского, Родниковая, Российская, Светлая, Крайняя, Бурновский тракт, Бурновская, Уфимская, Курчатова, Тукая, 9 Января, Чкалова, Гастелло, Мира от 106 до 204, пер.Чкалова, пер. Рабочий, пер. Строителей, Кольцевая, Дачная, Республиканская, Дорожная, Янаульская, Пермская, Трактовая, Цветочная, Архитектурная, 2Северная, Сиреневая, Суворова, Кутузова, Вишневая, Весенняя, Вишневая, Парковая, Невского, Тополиная, Черемуховая, Ясневая, Березовая, Гильмиярова, в связи с ремонтом водопроводных сетей. Просим по возможности создать запас воды. По завершении ремонтных работ возможно помутнение воды. Воду необходимо употреблять только после кипячения.

• Внимание отключение воды!