Инвестчас

15 Октября 2020

Глава администрации Бирского района Антон Талалов провёл очередную встречу с предпринимателями в формате «Предпринимательский час».

На совещании были рассмотрены проекты по открытию пункта общественного питания в городе Бирск и развитию рыбоводства в районе.

Участники совещания обсудили дальнейшую работу по реализации проектов, в том числе проведение конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) и возможность предоставления субсидии на развитие рыбоводства.

Профильным службам поручено оказать содействие в реализации проектов, которые находятся под контролем главы администрации Бирского района.

Администрация муниципального района Бирский район напоминает, что подать заявку для участия в «Предпринимательском часе» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/, а также записавшись по телефону 8(34784) 4-40-56.

• Инвестчас