О проведении конкурса «Предприниматель года-2020 в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан»

2 Октября 2020

В соответствии с Приказом Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству от 7 сентября 2020 года № 127, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2018 г. № 548, администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Положение о проведение конкурса «Предприниматель года-2020 в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан» (Приложение № 1);

1.2. Состав конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса «Предприниматель года-2020 в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан» (Приложение № 2).

2. Провести в период с 05 октября 2020 года по 16 октября 2020 года конкурс «Предприниматель года - 2020 в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан».

3. Отделу потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан разместить настоящие постановление на официальном сайте муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Чернышенко Я.Н.

Заместитель главы администрации А.Р. Басыров