Конкурс на получение финансовой поддержки

28 Сентября 2020

Конкурс на получение финансовой поддержки

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» сообщает о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки:

- предоставление субсидий в виде финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим семейный бизнес;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату аренды и коммунальных услуг;

- предоставление субсидий на финансовое обеспечение части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (-ам) лизинга, заключенному (-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на его монтаж;

- предоставление субсидий в целях возмещения части расходов субъектам малого и среднего предпринимательства на продвижение товаров и услуг на торговых интернет-площадках;

- предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Срок приема документов: с 06 октября 2020 года по 04 ноября 2020 года.

Место приема документов: г. Бирск, ул. Курбатова, 63 (администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан), кабинет № 19.

Контактные телефонные номера: +7(34784) 44050.

График работы: с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов, (кроме субботы, воскресенья).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в разделе «Малое предпринимательство»: муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» (утверждена постановлением администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 14.11.2018 №1888 (с изм. от 28.09.2020 г. № 1022)).