25 августа 2020

Администрацией муниципального района Бирский район Республики Башкортостан принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – конкурс). Предложения об общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды принимаются с 1 сентября по 13 сентября 2020 года, в будние дни с 9.00 до 18 часов, обед с 13.00 до 14.00, в пунктах сбора по адресам: г.Бирск, ул. Курбатова, 63 (администрация МР Бирский район), каб.№ 41; г. Бирск, ул. Интернациональная, 116 (администрация ГП г.Бирск).

• ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений населения об общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды