30 Июля 2020

Состоялось детальное обсуждение эскизов благоустройства. В ходе разговора выяснились все нюансы, где можно сделать тротуар, где разместить парковку или детскую площадку. Каждый имел возможность высказать свое мнение. Споры возникли по поводу установки видеонаблюдения. Пенсионеры отказываются от него во избежание лишних расходов, что немаловажно при их небольших доходах.

Представители ресурсоснабжающих предприятий вручили проектировщикам схемы размещения сетей. Несколько позже предстоит еще один конкретный разговор по проекту. Задача—выслушать все мнения и найти компромисс.

Ольга Платонова
 Степана Чиглинцева

• Собственники жилья по адресу: ул.Пролетарская, 109-а встретились с представителями городской администрации, ресурсниками и проектировщиками.​