Поздравляем с праздником Курбан-байрам!

31 Июля 2020

Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира, Курбан-байрам олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.

Мусульмане всего мира в этот день объединяются для совершения добрых дел, для помощи тем, кто обделен куском хлеба. Всепоглощающая доброта и искреннее милосердие – вот основа этого священного праздника.

Уважаемые мусульмане Бирского района!

Пусть священный Курбан-байрам прибавит сил для новых свершений на благо родного города и района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаем крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

• Поздравляем с праздником Курбан-байрам!