На сайте Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России стартовало голосование за лучший проект

17 Июля 2020

16 июня 2020 года стартовал первый в стране Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. От Республики Башкортостан на конкурс заявлено два проекта: «Сердце Башкирии» и «Могучий Иремель». Сейчас началось голосование за лучший проект!

Проголосовать можно на сайте конкурса: https://priroda.life/geography/

В разделе «География» выбираете регион, далее голосуете за проект, нажав «сердечко». Голосовать можно за неограниченное количество проектов, но за каждый из них один раз. Также необходимо учитывать, что изменить своё решение и убрать лайк невозможно.

Голосование завершится 23 июля 2020 года. Результаты голосования будут представлены 28 июля 2020 года на заседании Конкурсной комиссии. Проект, набравший наибольшее количество лайков, но не вошедший в ТОП-30, получит возможность стать 31-ым проектом, который пройдёт в следующий этап конкурса и примет участие наравне с другими финалистами в Акселерационной программе.

Голосуйте за лучший проект!

#наприроду #держикурснаприроду #россиясамаякрасиваястрана