ВАЖНО для родителей детей в возрасте от 3 до 7 лет!

29 Июня 2020

Тем, кто подал документы на выплату, сообщаем, что по состоянию на 29 июня пособие назначено и выплачено на более чем 20 тысяч детей.

Все поступившие заявления находятся на рассмотрении в Республиканском центре социальной поддержки населения.

Вы обязательно будете проинформированы о назначении пособия либо отсутствии права на него.В случае отказа по причине недостающих документов, вы сможете подать заявление повторно. Выплата будет назначена с 1 января, независимо от месяца обращения (главное – до конца 2020 года). Но! если на это есть и подтверждено право!

Уже в июле получат выплаты на детей те, кто подал заявление в мае-июне. Напомним, выплата предоставляется малоимущим семьям.

• ВАЖНО для родителей детей в возрасте от 3 до 7 лет!