22 Мая 2020

Проект развития молочного производства в рамках реализации федерального проекта "Система поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в 2020" представил глава крестьянского фермерского хозяйства Дудин А.А. Организацией направлен пакет документов для получения гранта на реализацию проекта.

Идею освоения земельного участка в целях добычи общераспространенных полезных ископаемых представил руководитель общества с ограниченной ответственностью "Эко-Терра". Предпринимателю предложено представить план реализации проекта, а профильным ведомствам организовать работу по определению возможности реализации этого проекта.

• Глава администрации МР Бирский район РБ Талалов А.В. провел встречу в формате «Инвестчас».