Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

18 Мая 2020

Оператор системы маркировки Честный ЗНАК проведет шесть масштабных конференций по маркировке всех товарных групп с 19 по 28 мая 2020 года.

На онлайн-конференциях «PRO Маркировку» выступят представители госорганов, ключевые эксперты ЦРПТ, а также компании-лидеры отрасли и разработчики технологических решений.

Производители товаров, дистрибьюторы и сетевой ритейл расскажут о том, как маркированная продукция будет массово поставляться в розницу, как производителям работать во время переходного периода, пока идет эксперимент, но не вступила в силу обязательная маркировка, а также как правильно работать с немаркированной продукцией. Сетевые ритейлеры поделятся опытом запуска маркировки в магазинах.

Технологические партнеры ответят на все вопросы о кассах, сканерах, программном обеспечении, электронном документообороте для маркировки.

Зарегистрироваться на конференции по интересующим вас темам и задать вопросы можно:

19 мая Маркировка лекарств 2020

20 мая Маркировка обуви и легпрома 2020