Ярмарки «Весна-2020» в Торговом комплексе «Юлдаш» г. Уфа

24 Апреля 2020

Торговый комплекс «Юлдаш», расположенный в Калининском районе г. Уфы, вблизи автодороги «Уфа – Шакша» (по адресу г.Уфа, ул. Боровая, 14 корп.3), в целях создания условий для реализации сельхозпродукции Республики Башкортостан и обеспечения населения, объявляет открытие Ярмарки «Весна-2020» в формате фермерского рынка.

Время работы ежедневно с 8 до 21 часов.

Для удобства продавцов и покупателей ТК «Юлдаш» предлагает: точки общественного питания, супермаркет, банкоматы, наличие всех коммуникаций, низкие арендные ставки, оборудованные торговые площадки, столы, складские помещения, круглосуточная охраняемая парковка, удобные подъездные пути и благоустроенные остановки общественного транспорта на территории комплекса (маршруты 35к ,225,215,221,236,165,432).