На телефон колл-центра постоянно поступают звонки

14 Апреля 2020

Онлайн-консультанты горячей линии - руководитель местного отделения «Единая Россия» Людмила А. и главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта Анастасия О. — разъясняют гражданам порядок получения помощи, фиксируют адреса и передают сведения и заполненные бланки волонтерам. Они действуют только по заявкам, принятым на официальные выделенные каналы связи.

Что объединяет этих людей? Желание не остаться в стороне и помочь тем, кто попал в зону риска — одиноким, пожилым, маломобильным гражданам, оказавшимся на самоизоляции, в приобретении продуктов питания, лекарств, предметов личной гигиены и первой необходимости.

Вы тоже можете стать волонтером, оказать посильную физическую или материальную помощь тем, кто в ней нуждается. Набор ведется также через единый портал мывместе2020.рф.

— Наши волонтеры работают в синей форме, движение «Мы вместе»--в красной,--предупреждает жителей Людмила А.—У всех есть отличительные знаки--повязки и наклейки «Стоп, коронавирус!». Мы работаем только по предварительной договоренности. Без вашего звонка и составленной нами заявки наши волонтеры к вам не придут. Вы ставите на документе свою подпись, что продукты и нужные лекарства получили.

В случае возникновения вопросов вы всегда можете позвонить в колл-центр по телефону 8 (34784) 4-40-99, 8-937-84-60-264 с 8.00 до 20.00 часов. Горячая линия ОНФ (800) 200−34−11.

#ВремяГероев #Бирск #Башкортостан

Елена Васильева