В Башкортостане с 13 апреля снимут ограничения по розничной продаже алкоголя

11 Апреля 2020

Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о снятии с 13 апреля дополнительных ограничений по розничной продаже алкогольной продукции на территории республики. Они действуют в регионе с 1 апреля.

Розничная продажа алкоголя, в том числе при оказании услуг общественного питания, будет организована в соответствии с законом РБ «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан».

Напомним, с введением в республике режима повышенной готовности Радий Хабиров подписал указ об ограничении продажи алкоголя с 18.00 до 10.00 утра. С 13 апреля алкогольную продукцию можно будет приобретать как и раньше, с 10 утра до 22 часов.