27 Марта 2020

Сегодня Глава администрации Бирского района Талалов Антон Владимирович провел инструктаж рабочей группы.

В целях реализации мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Бирском районе созданы три рабочие группы, в состав которых вошли специалисты АНО ЦСОН «Доброе дело (социальные работники), отдела МВД России по Бирскому району, противопожарной службы, отдела Бирского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», МЧС. Ежедневно в рабочей группе принимают участие десять человек. Согласно оперативной информации о прибывших из зарубежных стран жителей нашего района проводятся выездные рейды по месту проживания этих граждан. Рабочие группы обошли 70 жителей, из них 30 человек находится на самоизоляции (4 человека нарушили режим), 32 человека не проживают по указанным адресам, 4 человека дома отсутствовали. Работа по повторным обходам продолжается.