Состоялось заседание КДН

19 Марта 2020

Сегодня состоялось пятое по счету заседание КДН и ЗП с начала года, на котором было рассмотрено 16 административных материалов: в отношении взрослых - 13 материалов, в отношении несовершеннолетних -3. Вынесено -7 предупреждений, на 5 граждан наложен административный штраф.

Три семьи, рассмотренные на заседании КДН и ЗП, переданы на социальное сопровождение службы «Семья», организована работа с психологом.

На заседании также был рассмотрен вопрос повышения общего уровня правовой культуры и профилактика правонарушений среди учащихся образовательных учреждений на территории муниципального района Бирский район РБ (всем органам и учреждениям системы профилактики даны рекомендации и поручения для исполнения).

• Состоялось заседание КДН