17 Марта 2020

Если вы активная семья, подаете пример своим детям, друзьям, своему окружению, если ваши идеи и проекты реализуются на благо общества - ждем вас на фестивале социально активных семей «Бери пример»!

Дорогу семьям идейным открыл одноименный конкурс 2018 года. Тогда он явил миру более 130 семей, которые занимаются благоустройством местности, волонтерством, экологией, безопасностью, словом меняют мир вокруг себя к лучшему.

В 2020 от идеи конкурса решено отказаться, то есть не создавать соперническую среду. Но название фестиваля неизменно – «Бери пример»! На площадке фестиваля будут работать эксперты, модераторы во благо новых, интересных и перспективных семейных проектов.

Итак, «Бери пример» это:

- реализация проектов социально активных семей,

- обмен опытом среди участников фестиваля,

- знакомства по всей республике,

- идеи, мысли, планы, эмоции, вдохновение для новых свершений!

Оценивать проекты и поддерживать участников будет жюри, в составе которого представители Общественной палаты РБ, НКО, министерства и предприниматели.
Фестиваль реализуется на средства гранта проекта АНО Импульс, ставшего победителем конкурса Главы РБ.

Фестиваль пройдет 21 марта 2020 года с 10 до 18 часов (начало регистрации в 9.30) в Конгресс-холле «Торатау» (г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2).

Чтобы принять участие, заполняйте заявку на странице «Бери пример» на Семейном портале Башкортостана.

• Социально активных семей республики приглашаем к участию в фестивале «Бери пример!»