ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

11 Марта 2020

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан извещает об отмене аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, назначенного на 24 марта 2020 года, согласно постановлению администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 10 марта 2020 года № 248. По возврату задатка необходимо обратиться с заявлением в администрацию муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по адресу: г. Бирск, ул.Курбатова,63, каб. 19.

Справки по телефону: 8(34784)4-40-50