25 февраля стартовал конкурс «Торговля России 2020»

26 Февраля 2020

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок, во второй уже более 800. В этом году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

• Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований.

• Для участия в Конкурсе, скачайте и заполните анкету, выбрав подходящую номинацию.
    Формы анкет доступны по следующим ссылкам:

• Лучший торговый город (администрация муниципального образования)

• Лучшая торговая улица (администрация муниципального образования)

• Лучший нестационарный торговый объект (хозяйствующий субъект)

• Лучшая ярмарка (хозяйствующий субъект,орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

• Лучший розничный рынок (хозяйствующий субъект,администрация муниципального образования)

• Лучший мобильный торговый объект (хозяйствующий субъект)

• Лучший магазин (хозяйствующий субъект)

• Лучший объекст фаст-фуда (хозяйствующий субъект)

• Лучший торговый фестиваль

• Лучший оптовый продовольственный рынок

• Сделайте фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).

• Заполните анкету и добавьте фотографии в личном кабинете на сайте конкурса «Торговля России».

Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты которых заполнены корректно, а также добавлены фотографии торговых объектов.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 17 декабря 2019 г. № 4768 «О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 7 марта 2018 года №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса Торговля России», который можно скачать по ссылке: Полные правила проведения Конкурса и условия участия.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте - https://russiant.org/

Сбор заявок участников: 25.02.2020 – 10.04.2020.

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Главная идея всероссийского конкурса «Торговля России» – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

По вопросам участия обращается по тел.: 8(34784)4-40-50