О внесении изменений в аукционную документацию на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) и соответствующее извещение

21 Февраля 2020

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан сообщает о внесении изменения в аукционную документацию на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг), утвержденную п.2 постановления администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан «О проведении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан и утверждении аукционной документации» №114 от 11.02.2020, исключив из Приложения №1 к извещению о проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан лоты №3 и №15.

С соответствующим постановлением можно ознакомиться https://birsk.bashkortostan.ru/documents/active/274129/