Конференция, посвященная развитию франшизы «Фасоль» на территории Республики Башкортостан

21 Февраля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей информирует вас, что 28 февраля 2020 года торговым центром «Метро Кэш энд Керри» планируется проведение конференции, посвященной развитию франшизы «Фасоль» на территории Республики Башкортостан.

Конференция проводится по адресу: г. Уфа, ул. Аксакова, 4 (гостиница Hilton garden Inn).

Мероприятие будет состоять из двух блоков:

с 10.00 до 12.00 часов знакомство потенциальных партнеров с проектом «Фасоль» - возможность развития на рынке розничной торговли в условиях высокой конкуренции;

с 13.00 до 16.00 часов обучающая сессия для действующих партнеров проекта, а также знакомство с локальными товаропроизводителями.

По вопросам участия и регистрации просим обращаться по телефону 8-967-74-10-010 (Гайсина Анжела).