Росреестр проводит плановые работы на сайте в рамках перехода на ФГИС ЕГРН

14 Февраля 2020

Уважаемые пользователи сервисов Росреестра!

Для повышения качества услуг, а также для подготовки к переходу на всей территории Российской Федерации к ведению ФГИС ЕГРН (федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости) Росреестр проводит плановые технические работы на официальном сайте.

В частности, профилактические мероприятия были проведены 7-9 февраля, а также запланированы на 15-16 февраля. На время проведения профилактики возможны кратковременные отключения сервисов. Отмечаем, что в случае, если сервисы на сайте недоступны, подать заявление или запрос можно в многофункциональном центре оказания государственных услуг (МФЦ) или филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» (по экстерриториальным запросам»).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Росреестр проводит плановые работы на сайте  в рамках перехода на ФГИС ЕГРН