Учебные семинары для предпринимателей

6 Февраля 2020
Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ запускает регулярные учебные семинары для предпринимателей и всех желающих заниматься предпринимательской деятельностью.
Ближайший бесплатный семинар пройдёт на тему социальных сетей, а именно: «Личный Бренд Предпринимателя.Как продвигать свои услуги в Instagram через личный бренд»
Семинар проводится 11 февраля, 19:00 ч., в Бизнес-центре «Капитал» по адресу: г.Уфа, ул. Гоголя 60/1, 3 этаж, каб. 305
Количество мест ограничено и регистрация обязательна. Регистрация по ссылке:https://ernigood.ru/seminar/

О МЕРОПРИЯТИИ