Вниманию ЛПХ и фермеров!

4 Февраля 2020

Появился новый способ сбыта сельхозпродукции - интернет сервис www.organica24.ru. С помощью сервиса Органика24 сельские жители и фермеры могут продавать свою продукцию, а горожане – заказывать натуральные продукты прямо к подъезду или в офис. Продавать можно: сезонные овощи, фрукты, ягоды, грибы, мясо, молочные продукты, яйца, хлеб, пироги, консервы, домашние заготовки, соленья, варенья, полуфабрикаты, и другие продукты со своего хозяйства. Идея сервиса в «совместной закупке». Продавец указывает минимальную партию товара, которую готов везти в город за одну поездку, а горожане, с помощью сервиса, объединяются с соседями (не контактируя лично) и заказывают продукты у производителей прямо во двор или в офис.

• Вниманию ЛПХ и фермеров!