"Единая Россия" проведет селекторное совещание по вопросам организации бесплатного питания для начальных классов

3 Февраля 2020

4 февраля в 17:00 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится селекторное совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам организации бесплатного питания для начальных классов с участием представителей Госсобрания РБ, Минобрнауки РБ, Госкомторговли РБ, Ассоциации предприятий социального питания РБ.
Если у вас есть вопросы организации бесплатного питания для начальных классов, вы можете подойти в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: г. Бирск, ул.Интернациональная, д.82 и задать их участникам совещания по видеосвязи. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(34784) 3-19-40.
#ОБЩЕСТВЕННАЯПРИЕМНАЯПАРТИИ #ЕРРБ #ЕРБАШКОРТОСТАН #Бирск